Новые работы конкурса «Папина формула безопасности»

Дата публикации: ср, 04/08/2021 - 13:17

Напоминаем, что Совет отцов Республики Коми запустил конкурс фото и видеоматериалов по теме «Безопасность детства».

Некоторые уже начали участвовать в конкурсе, вчера были представлены первые работы, сегодня пришла еще одна.

Влада Шидьюсова

Video file

В конкурсе могут принять участие все желающие, достаточно вместе с детьми снять видео или разместить пост с фотографиями в социальных сетях, поставить хештег #ПапинаФормулаБезопасности11 и прислать Совету отцов Республики Коми (vk.com) ссылку на материал.

Самых лучших и самых активных мы наградим призами и грамотами.

Организаторы конкурса: Совет отцов Республики Коми и Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми при содействии Уполномоченного по правкам ребенка в Республики Коми, в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2021».

Источник: Совет отцов Республики Коми (vk.com)