Член Общественной палаты РФ Владимир Зорин познакомился с Общественной палатой Республики Коми

Дата публикации: пн, 23/08/2021 - 10:06

Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимир Зорин встретился с заместителем председателя Общественной палаты РК Анной Чураковой и Директором Исполнительной Дирекции Общественной палаты республики Александрой Афониной.

На встрече была подчеркнута важность вопросов, касающихся сохранения стабильности в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений в период избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ. По итогу обсуждения данные вопросы решили взять на контроль и обращать на них больше внимания. В последующем эта тема станет предметом обсуждения Общественного штаба.