Состоится последний рейд в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства"

Дата публикации: чт, 26/08/2021 - 15:14

Завтра пройдет последний рейд этого лета по местам массовой концентрации детей и подростков.

Общественный патруль, состоящий из членов Общественной палаты, волонтёров, представителей организации Молодежка ОНФ и депутатов Государственного Совета Республики Коми, в этот раз собирается проверить школьные территории и места небезопасного детского отдыха.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Безопасность детства – 2021» стартовала с 1 июня 2021 года. Общественники более двух месяцев занимались профилактикой чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Хоть акция подходит к концу, но её конец не означает прекращение деятельности, связанной с защитой детства и детского отдыха, Общественная палата всегда будет реагировать на сигналы, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.

Итоги Всероссийской акции подведут 8 сентября в Общественной палате Республики Коми.