По следам наших детей

Дата публикации: вт, 31/08/2021 - 14:44

А мы продолжаем подводить итоги Всероссийской акции «Безопасность детства – 2021».

Общественный патруль в составе членов Общественной палаты Республики Коми, депутатов Госсовета Республики Коми и представителей других общественных организаций провели масштабный рейд по местам массовой концентрации детей.

В этот раз были посещены школьные территории и опасные места для детей. «Знаменитую» пристань и в этот раз не обошли стороной.

«Сегодня мы прошли «по следам» наших детей. Сейчас у них очень много "возможностей", для того, чтобы "классно" провести время. Но то ли холод, то ли осведомленность, о том, что "ходят тут", помешали повстречать большее количество ребят. Были те, кому порекомендовали повернуть назад, 4 девочки испугались, а с кем-то провели воспитательную беседу. Пристань – очень проблемный и привлекательный для детей объект. И этот вопрос надо решать основательно», поделилась экс председатель Общественной палаты Республики Коми Киселева Галина Викторовна.