Ежегодный конкурс Общественной Палаты РФ в области гражданской активности - «Мой проект — моей стране!»

Дата публикации: ср, 01/09/2021 - 15:56

Общественная палата Российской Федерации открыла прием заявок на конкурс «Мой проект — моей стране!».

Цель конкурса «Мой проект — моей стране!» — выявление и распространение лучших социально значимых практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской деятельности.

В конкурсе могут принять участие лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании, которые уже реализуют социальные проекты или другие инициативы для поддержки и развития гражданского общества.

Номинации конкурса: социальная помощь, здоровый образ жизни и спорт, поддержка семьи, культура, молодежная политика, наука и образование, базовые права и свободы, экология, социальное предпринимательство, гражданский долг, межнациональное согласие, общественная дипломатия и защита животных, медицина и здравоохранение, а также специальная номинация, которая вручается по решению экспертнього совета Конкурса.

В экспертное жюри традиционно входят члены Общественной палаты России, члены Общественных палат субъектов Российской Федерации, приглашенные эксперты.

Напоминаем Вам, что заявки принимаются до 13 сентября. Подача заявки возможна онлайн после авторизации на сайте Общественной Палаты РФ.

Результаты полуфинала будут опубликованы на сайте Общественной Палаты Российской Федрации 22 сентября.

Победители конкурса получат по 200 тыс. рублей на развитие своих проектов и дипломы.

Подробно ознакомиться с положением, условиями проведения конкурса и актуальными номинациями, подать заявку на участие можно на специальной странице конкурса на официальном сайте Общественной палаты России.