Папы продолжают создавать формулу безопасности

Дата публикации: чт, 02/09/2021 - 18:41

Совет отцов Республики Коми совместно с партнерами решили продлить сроки приема конкурсных работы для участия в открытом конкурсе и разговора с детьми о безопасности.

Текущий летний сезон показал, что эта тема с каждым годом все актуальнее и актуальнее. Много детей утонуло на речках нашей республики, много детей выпало из окон, много стали участниками ДТП, впереди грибной и ягодный сезон. Давайте вместе с нашими детьми обсудим вопрос безопасности на воде, в лесу, дома, да и вообще.

Мы продолжаем принимать работы на конкурс фото- и видеоматериалов по теме безопасности детства.

В конкурсе могут принять участие все желающие, достаточно вместе с детьми снять видео или разместить пост с фотографиями в социальных сетях, поставить хештег #ПапинаФормулаБезопасности11 и прислать нам, или нашим партнерам ссылку на материал.

Самых лучших и самых активных мы наградим призами и грамотами.

Организаторы конкурса Совет отцов Республики Коми и Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми при содействии Уполномоченного по правам ребенка в Республики Коми, в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2021»

Конкурс продлится до 15 сентября, поспеши поучаствовать!