Счастливая семья

В Общественной палате Республики Коми подняли вопрос социальной рекламы

Дата публикации: вт, 12/10/2021 - 09:22
В Общественной палате прошло заседание рабочей группы по вопросам социальной рекламы. Участники мероприятия проанализировали существующую обстановку в обществе и обсудили возможные направления в работе. Одной из главных тем обсуждения был проект «Центр социальной семейной рекламы Коми».Центр должен стать площадкой организационной, информационной, методической и ресурсной поддержки для тех институтов гражданского общества и общественных активистов, которые ратуют за продвижение семейных ценностей.

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА)

Дата публикации: чт, 07/10/2021 - 11:58
Основной целью деятельности Национальной родительской ассоциации (НРА) является социальная поддержка и защита институтов семьи, материнства, отцовства, детства и российских семейных ценностей, решение иных социальных проблем.

Взаимодействие Общественной палаты и Регионального отделения родителей детей инвалидов

Дата публикации: чт, 30/09/2021 - 12:24
Региональное отделение родителей детей инвалидов (КРО ВОРДИ Республики Коми) одной из первых подписала соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой Республики Коми.

В фокусе внимания счастливая семья

Дата публикации: ср, 29/09/2021 - 13:23
Семейный совет Республики Коми 12 августа 2021 года утвердил «Дорожную карту» по улучшению положения  семей Республики Коми «В фокусе внимания счастливая семья». Согласно нормативному документу  Общественной палате Республики Коми поручено создание реестра общественных объединений, СОНКО, реализующих проекты в области семейной политики Республики Коми.