Член Общественной палаты Коми Вячеслав Чупров принял участие в экспедиционном проекте «Red Off-Road Expedition».

Дата публикации: пт, 08/10/2021 - 12:13

Северная Осетия приняла один из этапов автоэкспедиции Red Off-Road Expedition. Она началась в Дербенте, а завершится в Приэльбрусье. В Осетию приехали полсотни участников из самых разных городов страны. Помимо Вячеслава Чупрова присутствовали представители из Архангельска, Челябинска, Саратова, Самары, Москвы. У Мемориала Славы гостей ждали традиционные три пирога и знакомство с культурой и достопримечательностями Осетии.

Экспедиции RED off-road тянутся 1-3 недели, маршруты проходят не только по России, но и по территориям других стран. RED off-road expedition – это не просто приключение, но и определенные сложности, ответственность перед командой. Это мощная школа внедорожных путешествий, получение знаний и приобретение навыков автономных путешествий с совершенствованием общечеловеческих качеств, жизненно необходимых при поездках в незнакомые уголки планеты.

Главная задача автоэкспедиции — вовлечение людей в приключенческий внедорожный туризм.