В Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми работает «горячая линия» по сбору информации о реализации нетабачной никотинсодержащей продукции

Опубликовано редактор - чт, 16/01/2020 - 11:39
роспотребнадзор

В целях принятия мер к выявлению и пресечению оборота незаконной никотинсодержащейпродукции в форме леденцов и жвачки и т.п., в  Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми организована работа оперативной группы по реагированию на информацию по вопросам выявления и продажи запрещенной продукции.

Специалистами Управления осуществляется выезд на все адреса, где ведется продажанезаконной никотинсодержащейпродукции, осуществляется работа по изъятию продукции из оборота и по привлечению к ответственности виновных лиц.

Обращаем внимание потребителей: в случае обнаружения в продаже запрещенной продукции просьба сообщить в Управление по телефону «горячей линии» 8(8212) 21-30-61 или 8 800 350 64 23 (бесплатно для звонков по территории Российской Федерации)по будним дням с 09.00 до 17.00.

В период выходных и праздничных дней телефон «горячей линии» Управления 8 (8212) 21-84-23.

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми предостерегает всех жителей региона от покупки и потребления такой продукции в пищевых целях, это может быть смертельно опасно.