Общественная палата Коми побывала на открытом турнире по хоккею с шайбой памяти Юрия Пудова

Опубликовано редактор - ср, 29/01/2020 - 16:53
кубок главный

Члены Общественной палаты Республики Коми Елена Щербина и Игорь Зибарев приняли участие в церемонии открытия ставшего уже традиционным IV открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Юрия Пудова в г. Емва и вручили благодарственные письма участникам турнира.

открытие

На открытии турнира выступила юная фигуристка, дочь Юрия Пудова Людмила. Капитан команды г. Емва Андрей Смирнов вместе с сыном Юрия Пудова Артёмом внесли главный приз турнира – переходящий кубок. С напутственным словом выступили и.о. руководителя администрации Княжпогостского района А.Л. Немчинов и директор МАУ ФСК г. Емва О.В. Диденко.

сын

На хоккейном корте встретились сборная Усть-Вымского района, команда «Автомобилист» г. Сыктывкара, хоккейный клуб им. Г.Панина пос. Водный, хоккеисты г.Емва.

команды

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – п.Водный

2 место – г.Сыктывкар

3 место – Усть-Вымский район

4 место – г.Емва

кубки

В перерыве между играми прошел конкурс болельщиков, где второе место занял Олег Фастов, а первое – Владимир Опарин, которые были награждены дипломами и памятными призами. Самыми активными болельщиками турнира были признаны Роман Мишарин и Владимир Башутин.

На закрытии были подведены итоги турнира. Все призеры были награждены дипломами и кубками.

Судейской коллегией были определены лучшие игроки:

- лучшими игроками в командах были признаны п.Водный – Дмитрий Реуцков, г.Сыктывкар – Александр Селиванов, Усть-Вымский район – Сергей Таушан, г.Емва – Евгений Щербович.

- лучший защитник турнира – Артём Пронин (Усть-Вымский район)

- лучший нападающий турнира – Илья Гуревич (г.Сыктывкар)

- лучший вратарь турнира – Сергей Крутецкий (п.Водный)

- лучший игрок турнира – Андрей Бариханов (г.Емва).

- за качественное судейство были награждены судьи турнира Руслан Ичаев (г.Сыктывкар) и Павел Пахомов (г.Ухта).

Также одноклассники Юрия Пудова вручили приз зрительских симпатий игроку п.Водный Григорию Акулову.